Новости

18 декабря 2008

«Копировальные машины и многофункциональные системы «Kyocera» являются самыми надежными машинами и это очевидно».

Анди Славетски, вице-президент компании «Industry Analysts, Inc.»:
«Копировальные машины и многофункциональные системы «Kyocera» являются самыми надежными машинами и это очевидно».


«Industry Analysts, Inc.» — крупная американская компания, основана в 1974, главным направлениями её деятельности являются автоматизация офисных работ и бизнес-исследования промышленного рынка.


Технические специалисты «Industry Analysts, Inc.» признали, что копировальные аппараты/многофункциональные системы корпорации «Kyocera» являются самыми надежными.

Каждый год компания «Industry Analysts, Inc» тратит сотни часов на исследование мнения сервис-менеджеров по поводу качества копировальных машин, с которыми они ежедневно сталкиваются. И вот уже в третий раз за последние четыре года они признали копировальные аппараты корпорации «Kyocera» самыми надежными по сравнению с любыми другими брендами на мировом рынке. Устройства корпорации «Kyocera» получили высшие оценки в таких категориях как:

— Экономичность сервисного обслуживания;

— Надежность комплектующих;

— Надежность устройства при постоянной эксплуатации;

— Надежность модификаций.


Высокие оценки корпорации «Kyocera» в отчете за год, а также высокие показатели за последние четыре года свидетельствуют о том, что устройства корпорации «Kyocera» чрезвычайно надежные и они могут служить эталоном для остальных производителей в этом сегменте рынка.

«Системы корпорации «Kyocera» — это идеальный выбор для тех, кто ищет копировальный аппарат, особенно в том случае, если надежность является главным критерием». – добавляет Анди Славетски, вице-президент компании Industry Analysts, Inc.

По материалам сайта www.kito.ru